владею грантой фл с марта 2019 года. Никаких проблем не испытал. Но на днях посмотрев на авито стоимость весты седан, пришел к выводу, что в принципе

Татьяна

New member
Если очень внимательно подбирать только. Действительно, бу с малым пробегом чаще попадаются после ремонта
 


piker

New member
много чего надо было) так можно и сейчас весту взять, а потом сказать надо было рио брать, а после рио сказать надо было новую сонату)
 

freaz

New member
Ну была у меня веста,вооще красавица, никаких вопросов нет кроме как ремня ГРМ и других заморочек связанных с этим недостатком,да ещё расход 11л начал напрягать,а тут вышла гранта с мордой весты с расходом 6 литров на 100км, естественно пришлось поменять...

lZHTvXEIh-Q.jpg
 
1.потеряешь норм при продаже своей до 3 лет независимо злть сегодня хоть через год, бу веста хз, брать так новую, я бы лучше покатался 3года чтоб особо не потерять, а там глядишь и веста на автомате выйдет а не на этом вариаторе, не торопись, хотя тоже мысли посещали, а потом вспоминаю как она меня выручала где только не лазила неподводила короче норм веста не меньше 750 а в кроссе ана воще соска но дорогая, так что 100 неотделаешся
 

Katrin_fabrikon

New member
но надо что то делать с управляемость на трассе. Занизить в круг -50, взять пружины и амортизаторы. Распорку с поддержкой двигателя. 15 колеса, магнитолу с экраном и камерой заднего вида)
 

Сверху