влезут ли на нашу гранту r15 185 65 ??? Есть просто такая резина, лежит без

Всём привет, влезут ли на нашу гранту r15 185 65 ??? Есть просто такая резина, лежит без дела
 


mike.hrf

New member
не знаю) но лично видел этот размер на грантах пока стоял в пробках)
 

sexsamara

New member
Не хочется покупать резину, а эта лежит и достаточно неплохая без дела
 

Bazalte

New member
У меня зимняя стоит 185.60 r15 ничего не цепляет даже с полным выворотом руля на ямах. Хочу летнюю поставить 65 профиль,вот тоже думаю будет цеплять или нет,как проверишь отпишись если не сложно)
 

uiauser

New member
Влезет. У соседа стоит такая. Но я бы себе такую фиг когда поставил, если только от безысходности, за неимением средств и бесплатно если бы дали такую резину, то поставил бы конечно. Выглядит ужасно

nwsDhxk_zwY.jpg
 
да, я прочел пост внимательно. Поэтому и написал при каких условиях я б себе такую поставил))) ну с одной стороны мягко ехать будет >
 

N.E.K.T.O.

New member
а куда больше ехать то?
До появления первого ребенка я тоже гонял, а сейчас выезжаешь на трассу, максимум 120 держу. Если автобан, то 140 максимум. Мне 31, но я лучше буду ехать как 70-летний дед, чем буду похоронен, как 70-летний дед
 
когда входишь в режим включения круиз-контроля, если нажать кнопку вправо, можно включить ограничитель скорости. Вот на трассе я ставлю 120, на автобане 140. По городу 67)))
Если надо ускориться на обгоне, то просто газ в пол и она разгонится больше 120, потом приотпустишь педаль и выравнится на заданную скорость
 

Сверху