Вопрос чисто на интерес. У меня гранта 19 года пробег 90к. Комплектация люкс. Есть возможность поменять на новую с доплатой 300к. На гранту в

Всем привет.
Вопрос чисто на интерес.
У меня гранта 19 года пробег 90к.
Комплектация люкс.
Есть возможность поменять на новую с доплатой 300к.
На гранту в комплектации комфорт.
Стоит менять?
Заранее спасибо.
 


23 г.сабирают не пойми как и из чего...если машину в карман не лезет,я б не стал..до 21г.еще более менее нормальные комплектующие
 

Цербер

New member
не ну она визуально то красивее, и салон по интереснее, ходовая с небольшими изменениями, ну а то что под капотом осталось без изменений
 
честно. Комфорт что сейчас есть это гранта классик с опциями. Я взял в июне. Нет цз, сзади весла, реле очистителя и то зажали. Готов что-то пилить под себя, то можно. Я вот летом хочу подумать над заменой весел сзади и установка блока управления. Про сборку из х... пойми чего, не врут. До меня тоже дошел слух. Пробег 2600 и привет чек по дроссель, 18 по гарантии поеду. Хз чем все кончится.
 

n1kon

New member
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Я на новой проехала 200 км, это ужас! Панель и дверные карты гремят, ржа лезет на стыках кузовных панелей! Машина 3000 проехала!!!
 

icy_lime

New member
Твоя тачка 19 года люкс цена выше, чем этих антикризисных. За 800-900 уверено можешь свою продать. С доплатой и на гранту спорт потянешь.
 
Я бы тоже не стал, хотя сам купил 22 года, произведена в Тольятти 28.04.22г, но все комплектующие (по маркировкам) 21 года. А нынешние собираются хрен пойми где и из чего Очень много жалоб на новые Гранты, да и на Весты NG.
 
тож 19 комфорт- читаю отзывы о новье и понимаю что 19г это самый смак, нехер менять, за своей лучше следи хорошенько- у тебя есп?- лучше почаще меняй прокачивай томозуху есп бош хороший но чуствителен к качеству тормозухи - лей дот6 и прокачивай каждую переобувку не ленись и пр ...у меня вообще ни скола ни ржи просто целка машинка сотку разменял
 
Была 19г.в. люкс седан 16рь
Теперь 23г.в. (март) кросс комфорт. 8кл, обидно что ништяков в машине меньше, а так гранта как гранта, уже 20к прошла проблем нет. Сильно приувеличивают значимость довоенных машин, гранта как была грантой так и осталась ею.
Для себя сделал вывод мне гранта кросс удобнее чем седан (хотя багажник в универсале меньше седана, но нужен потолок высокий в багажнике).
 

Сверху