Вопрос есть, за сколько модно продать гранту фл лифтбек черную комплектация бомж. Пробег 5500. Из допов стоит сига старлайн, музыка пионер (мафон и

Taboo

New member
Всем привет. Вопрос есть, за сколько модно продать гранту фл лифтбек черную комплектация бомж. Пробег 5500. Из допов стоит сига старлайн, музыка пионер (мафон и колонки пионер) коврики, чехлы на сиденьях, коврик в багажнике, машина обработана, стоит борт компьютер штат, задние локеры установлены так же (фетровые), комплект литья лето 14 зима штампы, авто на гарантии то 0 прошёл. Машина конец 2020 года, покупал у дилера в январе 2021. Коцок царапин нет совсем не билась не красилась. Всё чеки на установку доп оборудования на руках.
 


пусть дороже но лучше. Просто вспоминаю свой логан 2013 года на котором отката 74000 он был веселее и скрипел меньше. Да и места больше. Лифт только багажник ом выигрывает.
 

procontent

New member
не одинаково на логане 2 года ездил. Да и логан оцинкованный да и краска покрепче. Да и коробка не так воет и вибраций меньше. А эту на ходную запускаешь вибрация по кузову как на тракторе. Да и задняя плохо включается. Так то норм машина конечно, но лично мне не зашла
 

craw1er

New member
нет у меня и логан был бомж. Я как то все эти плюшке не особо люблю мало ли отвалится. Чем проще машина тем меньше она ломается да и проще.
 

L_O_R_D

New member
ну не знаю ехал на первом Логан так как в тракторе и коробка тоже воет по сравнению с Клаб это мтз-80.
 

ksylite

New member
менч просто жаба удушила за гранту 500 отдать а в полном фарше она уже 700 была. Ну вот совсем нет. А логан у меня был 1.4 5ст продал на пробеге 74к и все норм и все нравилось просто захотел сменить. Пошёл за логаном мне 800 поставили цену а денег было 550. Вот и купил её. Так то все норм но скрип салона вой коробки и трясучка и передачи включаешь хз пойми как ну вот совсем не нравится. Была давно гранта не фл правда но тоже лифт. Там такого не было продали 50к пробеге. Тоже бомж была. А про краску я вообще молчу. Пукнуть нельзя уже может царапина остаться.
 

Сверху