Вопрос к знатокам : у кого стоит стар лайн а 93, решил настроить чтобы она глохла не от закрытия двери а от постановки машину на охрану . Зашёл в

Вопрос к знатокам : у кого стоит стар лайн а 93, решил настроить чтобы она глохла не от закрытия двери а от постановки машину на охрану . Зашёл в режим sf вроде бы, выбрал 15 функцию и как в инструкции постаивил за место 15-2 постаивил 15-1 . Как итог машина глохнет после постановки на охрану но закрывается только водительская дверь а остальные двери остаются открытыми . Это как то можно запрограммировать или это особенность нашего авто ?!
 


BELOSNEG

New member
при твоём алгоритме так и будет, подключили тебе через жопу ее.
 
Слушай а у тебя все двери закрываются, если заведена а ключ в замке оставить, выйти и закрыть с брелка?
 

ywx999

New member
как будто вышел купить сигарет на пару минут сбегать чтоб не глушить авто
 

jelsomino

New member
покажи это установщику он всё поймет, как сделать правильно. и не вздумай делать через реле,как советуют многие- не будет вежливой подсветки и не будут корректно работать стеклоподъёмники.

RAX71wyGuH0.jpg
 
Бро, на офф сервисе СтарЛайн ровно 10минут заняло. Дилер криво мне тоже поставил. я поехал к ним, они мне говорят особенность и нельзя исправить. Я поехал в старлайн. Всё сделал, взял бумаги и чеки. Поехал к дилеру всё показал и отдал заявление на возмещение затрат в размере 2000тыс руб. Всё вернули
 

westar

New member
дак вот, да пох пусть будет так, я уже привык двери закрывать когда все забрал из машины, дак ладно бы закрыл дверь она заглохла и ты дальше можешь например в багажнике копаться, дак она потом не заводится и говорит что не на ручника
 
у меня с открытым багажником можно заглушить. и открыть багажник отдельно от салона и автозапуск не слетает.
 

Chief_V

New member
А если только один концевик со стороны водителя. Авто гранта фл комплектация комфорт кпп автомат. Хочу сигнализацию установить с автозапуском старлайн а 93. Это мне ещё надо чтобы концевики были ещё в трех местах.Или без них можно обойтись?Дверь закрывается ключом через замок на двери.
 
Делается просто и быстро, в жопу ОД и т. п. Только перемычку надо потом на реле стеклоподъемников. Сделал себе, меня не напрягает то что пропала вежливая подсветка, захотел - включил, захотел - выключил свет.
 

Сверху