вопрос на тему автозвука. Есть 2х канальный усилитель, вот думаю как его лучше подключить, к передним динамикам (pioneer стоят двери зашумлены ) или

CSRespect

New member
Здравствуйте, вопрос на тему автозвука. Есть 2х канальный усилитель, вот думаю как его лучше подключить, к передним динамикам (pioneer стоят двери зашумлены ) или поставить небольшой сабвуфер? Как будет лучше ?
 


Gem

New member
Поставил я усилок 2 х канальный,колонки кикс эстрадные,не тянут колонки,настроек мало на усилке,придется саб не дорогой брать,татарстан может кто продает?)
 

brait

New member
Добавь чуток денег в доплату поменяй на 4ех канальный) и подключи к динамикам и саб ставь. Будет тебе счастье по больше)))

Когда говорят скупой платит дважды) истина это.)
 
Менд. К передним колонкам надо подключать только качественные усилки. 2-х канальный лучше на саб, а на фронт и тыл 4-х канальный музыкальный усилок. Колонки пионер если честно такая шляпа. Куда лучше JBL, Hertz, Morel, DLS и т.д.. На фронт обязательно 2-хкомпонентную акустику 16 или 16.5. Можно даже без усилка. Голова Пионер, Алпайн(с сабом), JVC, Sony, Panasonic.
 
оперировать фирмами в вопросе "шляпа не шляпа", сильно
Мерседес тоже шляпа, ведь у них есть убогий А-класс ))
 

Nestorika

New member
на саб лучше моноблок, а двух канальник как раз на передние динамики)но если не хочется заморачиваться то 4-х канальник, 2 канала на передние динамики, и 2 канала мостом на Саб) у пионера есть динамики по 20к, скажи им что они шляпа)
 

VDe

New member
после слов "2х канальный лучше на саб" можно даже не читать дальше ваш комментарий >
 

chery

New member
Это не твоя случайно?

nYfoVY-YXqY.jpg
 

MADSaturn

New member
Ну канечно если у тебя dst sparta 2.300,в чем я конечно сомневаюсь!запомни раз и навсегда на саб ставят моноблок!!! А усилки в редком случае!!!так что питай колонки! И бери моник себе хотябы swat 1.1000 цена доступная! Качнет твой саб в шепки!
 

Сверху