Вопрос такой: начал тупить цз (переодически не открываются двери кроме водительской) я подумал это сигналка приехал в сервис где ее ставили сказали с

baixx

New member
Здравствуйте! Вопрос такой: начал тупить цз (переодически не открываются двери кроме водительской)
я подумал это сигналка приехал в сервис где ее ставили сказали с сигналкой все ок это цз мы этим не занимаемся. Я поехал в другой сервис там сказали да все верно сигнал на блок с цз не доходит сделаем открывание закрывание дверей церез сигналку цз отключим! Так и сделали забрал машину все норм не тупит открывает закрывает. А вот багажник я не проверил!! И он не открывается! Это из за отключенного цз? И что можно сделать?
 


skull

New member
Зря конечно. На этом ведре без гарантии никак. Постоянно что то ломается. По крайней мере у меня
 
Если сигнализация Старлайн, нажми кнопку 2, удерживай до сигнала, затем нажми 1ю, должен открыться багажник.
 
Багажник без цз не откроется!!! Возвращай все как было. Проблема скорее всего была в разъёме замка водительской двери или в разъёме самой водительской двери
 

Сверху