Вопрос такой у меня назрел.если машина в залоговом автокредите, обязательно ли делать Каско каждый год,якобы чтоб процентная ставка не выросла,или же

romfdor

New member
Всем привет! Вопрос такой у меня назрел.если машина в залоговом автокредите, обязательно ли делать Каско каждый год,якобы чтоб процентная ставка не выросла,или же ерунда это всё? Может кто знает?
 


miha777

New member
Почитай условия банка по автокредиту. Там должен быть прописан этот пункт.
 

yuy

New member
В договоре всё прописано. В разных банках по-разному. В моём - штраф 10 000. Проще застраховать по франшизе за 11)
 
Можешь не делать на след год. Они тебе процент накинут. Ну там реально мука 0.5 % а для своего спокойствия просто сделай расширенную ОСАГО
 

krasavec

New member
Сделай рефенансирование и забудь про каско. ( Ищи банк который тебе даст кредит под меньший процент деньги).
 
такая себе сделка допустим тебе осталось платить 400 от 510,ты берёшь бабосы и снова должен 500,единственный +нет залога в банке
 

amar

New member
Поэтому надо было изначально брать потребительский )
 

Svetlanka23

New member
Обязательно, вот в мае 2 год пойдет первый год было 23, сейчас 13 насчитали это минимум плюс ОСАГО и того 18 выйдет.
 

optimus-prime

New member
Я два года делал каско, потом забил. Подняли процент, не на много. Так даже дешевле в 2 раза вышло, чем каско опять оформлять
 

k4kreesh

New member
ВТБ пока не пристаёт с КАСКО. В июне 2 года машине, при покупке делал. Пока тишина.
 
Первый год делал, второй нет. Подняли платеж, а соответственно и проценты. На вопрос почему не делаете? ответил, что не вижу смысла. Больше не звонили, платеж вырос на 218рублей.
 

Lenar

New member
все зависит от договора, по факту не нужно ни какой страховки кроме осаго и ни каких допов, я менеджера в салоне очень сильно нагнул по этому поводу .В итоге ставка 9 пр. -10 пр. от стоимости машины и минус Лада финанс 40 000 . Машина обошлась на 120 000 дешевле без всяких кредитных и страховых допов
 

Сверху