Вопрос знатокам, при открытии и закрытии окна с водительской стороны стали появляться полосы на стекле похожие на плавленую резину. Что это может быть

ale49809608

New member
Вопрос знатокам, при открытии и закрытии окна с водительской стороны стали появляться полосы на стекле похожие на плавленую резину. Что это может быть?

tx6A0T7JblA.jpg
 


global_surveys

New member
Чем-то внутри пачкается. Не уплотнитель же расплавился. Или карту снимать и смотреть, или ждать когда само закончится.
Ну, как вариант ещё, что наружный уплотнитель чем-то испачкан изнутри.
 

tisi

New member
Шторка слетела полностью или частично. Так же было. На зажимы от документов посадил
 

s7en

New member
Вот неделю назад устранил, сними панель с двери, у тебя там будет валятся шума-влагазащита, она оторвалась, она упала, трёт об трос привода стекло подъемника, а тот пачкает, обратно не поставить, я выкинул все нормально
 

sleeper

New member
Если она пачкает значит оторвалась и лежит на дне двери и частично застряла в механизме, привод тоже грязный, готовь перчатки, я также трос привода притянул к внутренней части двери на мягкую стяжку, там как раз по середине есть отверстие

А ещё аккуратнее с разъемом стеклоподъёмника, они очень тугие, сидят очень крепко, если есть помощник кто будет держать то модно и не отсоединять, один держит другой достает, выкидывает, протерает, и крепит
 

Konstantin8

New member
да я выкинул эту тряпку, вот сейчас потеплело и пачкаеться, я сначала тупанул что не прикрепил, но скоро я туда доберусь, плюс ещё в шумке там все
 

Сверху