Вот читаю ленту и не могу понять, это только у нас в крае такая жесткая самоизоляция или же просто все втихую катаются

Всем привет. Вот читаю ленту и не могу понять, это только у нас в крае такая жесткая самоизоляция или же просто все втихую катаются?
 


Ruiseecic

New member
Сейчас вот ездил в Ашан, потому что в близлежайших магазинах всё дорого и ничего нет, но в Ашане народу не очень много было, больше никуда не поеду, ДПС не видел
 

Quietmars

New member
Всё зависит от количества инфицированных где много там жоще,где по меньше там проще,может быть и так где-то затянут гайки у вас ослабят пресуху
 
в том то и дело что у нас в городе инфицированных нет вообще, а гайки затянули как будто бы у нас в городе половина зараженных.
 

Keanu Reeves

New member
Я так понял силовики охраняют гос.обьекты и дачи чинуш. Так как вчера ездил полдня по району и городу и не видел ДПС там где они были всегда
 

awtech

New member
как у вас с пропусками, до магазов на своём авто передвигаетесь или же как у нас в Армавире нужны пропуска на всё и вся?
 

mosdiploms

New member
ну у нас то густонаселенно все, Шанхай по сути. Пропуска со вчерашнего дня ввели.. клоунов казачий патруль видел мельком у моря, там все и пасуться ловя отдыхающих у моря .. просто на такой город и районы с горами и деревнями нет таких сил по количеству не у полиции не у военных
 

xphost

New member
Астраханская обл, г Харабали. Городок небольшой. Сегодня выезжал до обеда. Есть народ не так как обычно правда... Ни одного полицейского не видел.
 

usama

New member
Если по делу,не тормознут,а если просто пошароебиться,то можно и дома посидеть!!!!
 

goodman

New member
Зависит от региона. Лично я фотки в инсте выкладываю с пометкой фотошоп .
 
Народу намного меньше чем обычно транспорту тоже, почти все в масках. На работе выдали справки о том, что производство непрерывного действия. ГИБДД патрулирует изредка догоняет парней с тонировкой. В соседних городах пишут, что людей периодически штрафуют.
 
Народ,если введён режим ЧС,то да,штрафы и тд.Если режим ЧС у вас не введён и вы не находитесь в списке заражённых либо под подозрением(карантин),то смело шлите всех лесом,ничего не подписывайте и штрафа вам по закону выписать не могут,его просто не будет.
 

StaroverovMax

New member
У меня за 4 дня лежания на диване, последний отпечатался по всей спине. Я уже в фифе успел закончить карьеру футболиста! Вчера забил, пошёл в гараж с нивой возиться, а оказалось я только дома и сидел! Проехались с другом в поисках машины по всем КМВ, людей на улицах полно!
 

unFair

New member
Я конечно не призываю, чтобы все вышли на улицу!, оставайтесь дома и смотрите сватов!!!
 

Сверху