вот что я заметил когда у меня амывайка заканчивается и у меня не один значок не гарит на панэли приборов у всех так .просто когда была 13 шка там

violinka

New member
День добрый всем .вот что я заметил когда у меня амывайка заканчивается и у меня не один значок не гарит на панэли приборов у всех так .просто когда была 13 шка там сразу все показывало.....
 


Когда четырка была вечно был этот бесящий противный тынь тынь тынь тынь. Как же он на гранте тебе будет индицировать если в бачке нет ни одного контакта
 

Netsah

New member
во

myF83HdenAM.jpg
 

baixx

New member
У меня на 15 тоже было. И индикатор износа колодок. И уровня масла
 
Я хренею с ваза чем дальше тем меньше функции и выше цена, это стоит копейки. Как например задний дворник или бортовой компьютер есть а переключать не можешь потому что ручка без джойстика управления. Бред полнейший. Кто там в вазе такой х занимается
 
На Гранте нет датчика уровня омывайки, зато можно определить заканчивающуюся омывайку характерным звуком насоса, сильнее и громче жужжит.
 
У меня на 10-ке со старым блоком предохранителей индикатор омывайки работал, пришлось поменять блок предохранителей и индикатор перестал работать. Ещё с 10-ок их стали отключать, а вы тут про новую машину говорите. Хотя согласен, что с датчиком было бы удобнее.
 

Сверху