Вот это я понимаю ))) Лада СвКросс из *алупы торчит



Nasdaq

New member
как бы это видео с рекламы, и там не бабушка за рулём сидит
 

who_a_u

New member
не, по сути ты не ответил - начиная с 17-ой секунды - это реклама? Может, отрывок из обзора «автоблогеров»?
 
Посмотрел бегло все обзоры, нету такого обзора с такими номерами и цветом, обзоры выходили после октября когда была грязь и уже выпал снег . Здесь видно что ещё лето .
 

amar

New member
Я просто нашел ролик и скинул с подписью, а в том что это видео из рекламы или нет я не могу сказать ничего, за что купил за то и продаю .
 

shawlow

New member
это из обзора clikoncar вроде, не помню. Я смотрел этот недообзор
 
Все зависит от водителя.как поедет куда повернет как газанет и т.д. если за рулем олень то и на полном по воде застрянет, а опытный и на копейке проедет
 

yuriyvt

New member
Вот так и норовят Ваз обосрать аж смешно чё то про иномарки не выкладывают. То рендж ровер не открывается, то электроника у крета живет своей жизнью. А как ваз выпустит что то, так все начинают искать рыть, отверткой скрести кузов, оцинковка Блять там или нет
 
Дохрена от водителя зависит.
Если кому интересно гляньте Ютуб Канал,,Funky Fresh",там чувак на Калине КРОСС исполняет...не каждый на Лендровере так сможет.
При наличии навыка и опыта и на Матизе можно ползти там где Аутлендер забуксовал
 

Molch

New member
Считаю обсмеивание Хрея оправданным, это чисто маркетинговый продукт, стало популярно продавать/покупать недопаркетники, без полного привода, и если большинство производителей полноприводных кроссоверов имеют и бомж комплект- только передний привод, то наши поддавшись веянью и не имея технической базы слепили Хрей, зачем он нужен, какое у него целевое назначение? И в итоге полного привода не будет никогда, почему? Деньги, покупатель голосует рублем в итоге. и хрей это 730-810тыр, а за 820тыр это уже Дастер- полный привод, 1050тыр это уже крета-полный, с которой Хрей рядом не валялся. Так вот полного привода своего нет, если вкрячивать, то от той же B0- халдекс и иже с ней, проще говоря от дастера, своего то нет, и тут о горе еще и балка сзади, значит еще и рычажку от дастера. И получается что потолок цены уже дан,
а еще с полным приводом выйдет по цене креты, ну и кому нужно это чудо будет? Так что пусть его обсмеивают, остальные авто ваза имеют хотя бы нищу и низкий ценовой сегмент.
 

Сверху