Вот и тысяча за неделю прилетела)) полет отличный, только что то в стойке водительской и сзади брынчит блин

erosa

New member
Вот и тысяча за неделю прилетела)) полет отличный, только что то в стойке водительской и сзади брынчит блин

4d2BRV-JjD8.jpg
 


lyuda

New member
Это лед так бренчит. Вода с лобовухи на пластмасску стекает и замерзает. А сзади между стеклом и крышкой багажника забивается. У меня тоже иногда брякает. В теплый гараж заезжаю отогреватся и норм все стает. А сзади между стеклом и багажником стараюсь щеткой как можно сильнее снег оттуда убирать. А про лобовуху тут где то пост читал, герметиком промазать между стеклом и пластиком. Летом так же сделаю. А пока смирился с этим бряканьем
 

artserge

New member
не герметиком,ни в коем случае.в герметике уксус,хана краске,силиконовым спреем надо
 

freefilm.org.ua

New member
ну не знаю. До гранты приора была. Брал б/у там приклеена была к стеклу на герметик. Зимой не помню чтобы скрипел спереди лед. А сзади все так же скрипел лед стекло-багажник
 
и про заднее и про лобовуху. Сзади ничего не сделаешь. У меня что на 10ке что на приоре что здесь лед копится иногда и брякает. А лобовуха лечится
 

Сверху