Вот и у меня пришла грусть печаль ((( Выезжала с парковки газель и наехала на меня, капот помяла, гос номер немного, на двух фарах царапинки поуглам

icy_lime

New member
Всем привет! Вот и у меня пришла грусть печаль ((( Выезжала с парковки газель и наехала на меня, капот помяла, гос номер немного, на двух фарах царапинки поуглам сверху, с защелок бампер справа немного сошел, и хромированные косы немного поцарапаны. Как думаете сколько страховая выплатит и капот под замену или можно его поправить и покрасить?

U9oAB9k38Xw.jpg
 


stalingrad432006

New member
Илюха,привет. Пистани топором по капоту и меняй его на новый .. тем более с нашим цветом их до,фига..
 

Nauru

New member
Интересно у официалов если новый капот делать, нормально красят?
 
Нисколько не заплатят, если машине нет 2 лет, отправят к рукожопым дилерам на ремонт, а там привет 33 переделки, то пыль, то шагрень, то зазоры. Если машине больше 2х лет, страховая не любит выписывать новые детали под окрас, а в результате осмотра эксперта напишет - рихтовочно восстановительные работы + окрас. Если бампера притертые они никогда не списывают в утиль, а всегда направляют на перекрас полный
 

Сверху