вот теперь я доволен работой тем более зима первый раз будет, надо везде залезть! простите но моё убеждение все кто ругает мол и так с завода все

вот теперь я доволен работой тем более зима первый раз будет, надо везде залезть! простите но моё убеждение все кто ругает мол и так с завода все хорошо - я думаю это частные мастера, од, т к несколько яснее становится что и как дырочки в хлебе делаются, ну или женщины, в лучшем случае люди спонсирующие сто и од, в силу отсутствия навыков и пр.... снять шаровую не помешает ибо когда ей придёт время она нах прикипит- если вы сами обслуживаете авто, а если вы спонсор сто то да эта профилактика не для вас...) да шаровая была в норм состоянии но это правая, а ещё левая сторона, как вариант если они в хор состоянии оставлю про запас..вот фото старый шаровой видно что нитки начали кородировать а это как раз в теле рычага-значит она к 50ку прикипит напрочь

1dXlybur0Rc.jpg
 


craw1er

New member
Да не поставишь ты ее назад. Проверенно временем. Проще новую купить. И зачем лезть в рабочий механизм? И нечего она не прикипит для этого сьемники есть . Да болты надо смазать. Сколько у тебя пробег счас?
 
А вот что пыльник в смазке это не есть хорошо. Да и перчатки надо выкинуть давно. Смысл в засаленых что то ремонтировать. Вот что то ты правильно делаешь а что то нет. Я думаю вам за 60лет и вы типо инжинер. Раз так основательно подходите ко всему. Но жить гадо проще. И не думать что там прикипит а что нет. Но если вам нравится это дело то это хорошо.
 

MNAG

New member
Кирилл когда движок менять будем ??? автоваз говно ставит
 

Сверху