вот хочу заранее купить зимние дворники. Сейчас стоят хайнер гибрид, тут посоветовали, купил и не пожалел. Хоть и не дешёвые, но справляются

Nauru

New member
Всем привет вот хочу заранее купить зимние дворники. Сейчас стоят хайнер гибрид, тут посоветовали, купил и не пожалел. Хоть и не дешёвые, но справляются отлично Посоветуйте зимние дворники из практики какие брать, какие не брать

AmQ2cUqHSZk.jpg
 


ProGuru

New member
Alca, ещё на семене катал на таких, пробовал много, остался на них.
 
Хуже дворников не видел. После первой мойки стали дико полосить и скакать по стеклу. Пробовал реанимировать силиконом безполезно. Щас взял бош красота
 
Их вообще когда менять нужно,а то моему автомобилю почти год,а дворники ещё заводские,а главное справляются со своей задачей
 

Konstantin8

New member
каркас в зиму в снег легка оьстучал, щёткой любил протёр и опят работают, в чехлы снег подтаит замёрзнет и теряет упругость и не работает, бескаркасные тоже самое, хорошие бес каркас стоят денег и их пиздят, у меня малолетки я в машине а они с переди эмблему ломают..... вся проблема щёток зимой галедь в прорезях на рабочей резине где метал полоски ее держат и под дужками-когда знаешь это легко за 5сне авто щёткой прошёлся и они работают, на ночь дома помыл и в холодильник на лоджию чтобы холодные были, это легко, бескаркасные дешман также забиваются снегом но в пути чистить труднее - возможно и дорогие также но по 700р щётку не юзал не знаю
 

aresstokrat

New member
Понравились на зиму и лето гудиер гибрид. Работают лучше и на порядок дольше хейнер гибрид. Может даже две зимы отработают без ухудшения своих первоначальных характеристик (проверим). Хейнеры уже после зимы стали прыгать, а гудиер как новые))
 

WIN

New member
Алка,если не подделка! Последний раз купил подделку,не трут
 

Сверху