вот хотел тормозную системы улучшить в круг, кто как сделал посоветуейте что брать и сколько стоит

bibibika

New member
Здравствуйте, вот хотел тормозную системы улучшить в круг, кто как сделал посоветуейте что брать и сколько стоит?
 


изв, мне кажеться тут торм система нормальная, да при штатном режиме плывет как бы ощущение, но я думаю это суть абс - больше на перед.тормоза уходит усилие, тогда как при экстренном авто встает как вкопанная - приведу пример, на ксюхе если тормоза ватные так там ватные всегда- лечение (я думаю и тут пригодиться если у теб яи правда тормоза всегда ватные) проверка хода рабочих поршней торм.цилиндров - на ксю они были закисшие с завода, прокачка - если после прокачки стало лучше искать подсос воздуха- а бывает что прокачав где воздух выходит с системы- причина может также банальная (например при ремонте вы качали и заливали жидкость например шприцом и она в бочке была смешана с воздухом - т.о воздух попал в систему- прсто прокачать и заливать жидкость чтобы не было как эмульсия) ответ сугубо на личном опыте- вполне возможно есть другие более верные решения...
 

Bogdan_rupor

New member
здравствуйте, у друга тоже гранта все одинаково, нету жёсткости которой хотелось бы. Не сказать мягкие я вот думаю полностью систему изменить . Проверил ход рабочих поршней цилиндров все в порядке, при мне лично скрывали и сам проверял . Вот я хочу прям жёсткость была . Но за ваш отзыв и старания огромное спасибо.
 

kumrevieja

New member
я думаю с абс тут сложно что то сделать- она первым делом грузит перед- это как с 1 контуром езда- - сегодня н адальняк ездил- тоже не нравиться ватность- но стоит чутьь резче нажать и все меняется- но тоже попробую прокачать для начала малоли там на заводе второпях завоздушили- скажу честно с абм первое авто не знаю пока как прокачивать с абс- почитаю букеварь
 

Сверху