Возник интересный вопрос к людям, которые устанавливали сигнализацию на авто. В авто с завода стоит ЦЗ(центральный замок), можно ли установить сигу к

wcat

New member
Всем доброго времени суток. Возник интересный вопрос к людям, которые устанавливали сигнализацию на авто. В авто с завода стоит ЦЗ(центральный замок), можно ли установить сигу к этому замку? Или нужно докупать электроприводы дверные(см фото, заказ-наряд установки сиги с а/з)

bZrBZ52qsvM.jpg
 


AshShor

New member
но как видишь, мастер, который это делал, в накладной провёл и электропривод, интересует, зачем?
 

max2008

New member
он просто два провода провел к замку. А привод там заводской. 2 и 7 контакт.
 

promo17

New member
может и мне для него дополнительно работы поискать, что не так все просто было.
 
Мне честные люди попались. После того, как машину забирал после установки сигнализации. Сказали, что привод был и они просто провода покинули. Хотя я им говорил, что типа мне официалы сказали, что привода водительской двери нету
 

nimr

New member
у меня на новой машине сигналка была в подарок с салона. когда гранту забирал, то коробка от привода замка была в багажнике, хз зачем его ставили, но факт в том, что он установлен
 

And90

New member
У меня гранта комфорт 2020, ЦЗ стоял, сигналку к нему подключили, приводы дополнительные не ставили.
 

antono

New member
вооот, а у меня такая хрень получается, ЦЗ имеется, и еще электропривод приписали
 
дак итак поеду в пятницу, будут заслонку делать, дребезг стекол, по заводскому прокладывать на концевики. ну и задам вопрос по электроприводу.
 

Сверху