Все кто покупал новую гранту фл, у кого руль стоял неровно с завода, официальный дилер сделал нормально сход развал? Как теперь руль ровно или ещё

Dimon87

New member
Все кто покупал новую гранту фл, у кого руль стоял неровно с завода, официальный дилер сделал нормально сход развал? Как теперь руль ровно или ещё хуже? Есть смысл ехать к дилеру?
 


Kram Aivazyan

New member
Не факт что сход развал не сделан,просто руль может криво стоять,у меня так на дорестайле было
 

Gem

New member
Тож была проблема, руль был немного влево, приехал к од сказали на развал гарантия 200 километров, в итоге сделали развал за бабки выехал машина стала лучше везти себя, но блин руль теперь вправо немного, забил но мой перфекционизм не даёт мне покоя, хочу сам переставить руль как время будет
 
когда ещё владел калиной2, на ТО с развалом, постоянно руль уводили на градусов 20. При этом машину мастера сами выгоняли из Рем зоны, и типо не замечали этого. Вот я их я там чморил.
 

soa

New member
Так же было, у ОД делал сход-развал, мастер спросил, выровнять мне руль или так оставить. Говорю ему ровняй, хотя меня это и не напрягало. Установил руль прямо и тягами выровнял по нулям. Ничего там снимать не надо.
 

Сверху