Всем доброго времи суток,купили вчера машинку седан,8кл, Первое что хочу сказать,ближнего света вообще нет! Подвеска порадовала! А так машина машиной

kleon

New member
Всем доброго времи суток,купили вчера машинку седан,8кл,
Первое что хочу сказать,ближнего света вообще нет!
Подвеска порадовала!
А так машина машиной, я пересел с авео т 300) посмотрим что будет дальше, надеюсь года два не создаст мне проблем, и да коробка воет да зовывает не привычно после авео
Мужики но свет на гранте это дно, туманки светят норм но тускло, есть выход,или смириться и ездить только днём)?

JestUPdXo7E.jpg
 


bazerbeliar

New member
Мне фары подняли,поставили какую-то заглушку,чтоб фары не отпускались вниз,сказали,что у гранты такие проблемы,после этого норм светят
 

ikanewton

New member
Фары отрегулируйте, мне ближнего достаточно, дальним не пользуюсь)
 

Fafa Fafa

New member
заедь на настройку фар
Отдай 200-300р
И будет все гуд.
Диллер был должен настроить
Но не настроил.
 
Нет,не у оф.дилера,просто у нас оф.дилеры вообще не умеют регулировать фары,после них я заехала другому электрику и он мне отрегулировал фары,поднял и поставил заглушку,сейчас с салона я уже не могу крутить вверх-вниз,оно мне и не надо,свет после этого мне нравится,но всеравно туманки хочу поставить,в дополнении к головному свету
 
Фары отрегулировать надо, (поднять), тоже мучился, теперь нормально, но не так как хотелось бы. Буду ставить линзованые ПТФ от них света больше и он лучше.
 

Сверху