Всем доброго времи суток,купили вчера машинку седан,8кл, Первое что хочу сказать,ближнего света вообще нет! Подвеска порадовала! А так машина машиной

согласен, но я знал га что иду, авео было сложно содержать,и она постоянно требовала что нибудь да что нибудь,а GM запчасти дороги )
 


brovka_a

New member
ну гранта всяко лучше авео, как минимум в безопасности, авео провалил все возможные краш тесты, да и как к машине относишься так она и ездит и ломаеться,кто то возьмет и ждет подвоха сам себя засирает и тачка у него ломаеться, я знал на что иду в гранте по серьезному то ломаться нечему все элементарно, самое дорогое усилитель руля с кондером остальное копейки стоит, ест мало,ремонт капеешный, машина по сути 2108 только в крепком кузове, моей машине сейчас 22ткм пробега в октябре самой машине год, никаких проблем абсолютна, а недавно отвалился поворотник поменял за 150 рублей, так что насчет два года проблем выше писали херь полная, но есть и проблемные тачки с браком и новые с салона уже битые но если это оф диллер то врядли такое будет, в общем катайся и не парься
 

Igor Kolosov

New member
именно это и делаю,катаюсь и не парюсь, авео оставил в прошлом, цена качества,я авео в 2013 покупал так же за 560 с салона,как щас гранту
 

Сверху