Всем дорого вечера. Собрался здесь подключать активный саб к штатке И задался парой вопросов 1) Для снятия магнитолы снимается рамка нижняя, в сборе с

sablotron

New member
Всем дорого вечера.
Собрался здесь подключать активный саб к штатке
И задался парой вопросов
1) Для снятия магнитолы снимается рамка нижняя, в сборе с крутилками, ничего не должно выниматься отдельно?
2) На активном сабе на штекере есть синий провод, так же на штекере на магнитолу есть синий провод, их соединять просто? И синий получается кидать по левому порогу вместе с силовым от акб?
Для кого вопросы покажутся банальными, прошу прощения, не автозвукер)
P.S и да, силовой от акб кидать через отверстие для троса, проколов резинку? если да, стоит ли чем-то потом замазывать/заделывать это место

nPDmY95oALk.jpg
 


ukrweb

New member
да, это я знаю, просто так понимаю, что синий по итогу к силовому относится? Он получается отвечает за отключение Саба, при отключении зажигания, если правильно все понял.
 
у меня получилось 5 проводов
1 сигнальный с магнитолы,отвечает за включение усилителя
2 колокольчика с магнитолы
+ с акб
И масса
 
колокольчики и синий сигнальный кинул по левому порогу,а силовой с акб по правому,там за бардачком есть отверстие с проводами которое как раз в подкапотку выходит,я его в штатный уплотнитель впихнул который там был,ничего нигде не течёт
 
2) если про провод со штекера мини ISO и саб, то да, синий провод соеденить. Я вел управлящий провод параллельно с акустическими по правому борту
3) по силовому проводу я тут спрашивал кто как кидал, в итоге сам проводил по тросу сцепления, но резинку не прокалывал, а прям по оплетке троса
 

Сверху