Всем ДВС.Ребят кто обращался по гарантии с кондиционером к дилеру.Плоховато справляется с своими обязанностями. Что нибудь делают реально? Желательно

YMD

New member
Всем ДВС.Ребят кто обращался по гарантии с кондиционером к дилеру.Плоховато справляется с своими обязанностями. Что нибудь делают реально? Желательно из Саратова(отзывы). Заранее спасибо.
 


allprikol

New member
мне ответили- 1500 р,за заправку! это не гарантийный случай!!!! вот если что то не работает?!!!!!
 

Машутка

New member
интересненько...завтра последний раз"туда" сьезжу...денег не дам ни под каким соусом...отпишусь завтра, чтоб другие знали
 
у меня не работало. Трещина в трубке была под резиновым хомутом. Они мне заправили за полторы штуки с опрессовкой, мол опрессовка течь не выявила. Завтра я снова к ним - вытекло все нах. В процессе разбирательств выяснилось, что они опрессовывают вакуумом. Скока ума надо иметь, чтобы опрессовывать вакуумом узел, работающий исключительно под давлением? Не согласились с моими доводами. Предположили, что через клапан там какой-то все выкидывает. Предложили снять передний бампер (3500 за работу), прочистить все радиаторы (еще скока-то там рубликов). Короче послал я их нах, нашел нормальных ребятишек, которые нашли утечку, заварили трубку, заправили и взяли за все чуть меньше 2000 рубликов. Машинка та уже давно продана и до сих пор катается на той заправке без проблем.
 
если кто из Ульяновска, могу в личку кинуть без проблем. Сюда без их разрешения, наверное, некрасиво будет...
 

Сверху