Всем есть владельцы из Перми? Скоро надо бы проходить ТО. Какой сервис посоветуете, чтоб и сделали качественно, чтоб потом машина не начала

Zhdan

New member
Всем доброго дня, есть владельцы из Перми? Скоро надо бы проходить ТО. Какой сервис посоветуете, чтоб и сделали качественно, чтоб потом машина не начала рассыпаться после ТО, и чтоб сделали честно, а не так, как некоторые делают, что за час к машине два раза подойдут, мол поменяли масло и все фильтра, езжайте на здоровье. Хотелось бы услышать дельного совета! Хорошего дня всем!
 


dekus

New member
Я в форвард авто езжу на Решетникова 5, но ТО там не делал, только по гарантии обращался, там вроде норм, в рем зону пускают, все время наблюдал за всей работой, ни кто ничего против не сказал, просто был момент, что могли нае.. в одном месте, по замечанию приехал, а так я присутствовал и все сделали .
 
Желательно бы у официалов, но если есть такие же компетентные сервисы, чтоб не слететь с гарантии, то не откажусь от адреса такого сервиса.
 

umklaidet

New member
делал в брайт парке, можно в рем зоне быть хоть все время, не навязывали не чего, сделали быстро, вежливо
 

pavlov_sp

New member
Лада центр Пермь на спешилова. Делал 1ТО, сделали быстро. А так можешь менять хоть где, с гарантии не слетишь. Говорю тебе как бывший менеджер автосалона. Я на своей уже накатал прилично. И не прохожу ТО у официальных дилеров. Слишком уж цены у них завышены на эти работы. Обслуживай авто как нужно по нормативам, и проблем не будешь знать.
 

Сверху