Всем кто с Воронежской области сколько стоит поменять два передних ступечных подшипника? Деталь и

antono

New member
Привет, Всем кто с Воронежской области сколько стоит поменять два передних ступечных подшипника? Деталь и работа
 


ну если судить по дерганью, то мне тоже надо менять два передних. Один(левый) имеет люфт на стоячий машине если дёргать за верх на себя и от себя. При поддонкраченной машине этого нет. Но этот люфт на протяжении почти 30К не меняется. И у сотрудника тоже самое, тоже переднее левое с новья люфтит. А переднее правое вот недавно начало немного. Просто слежу за ними и все, переодически дергаю
 

Nestorika

New member
У меня бьёт на 120 плюс минус 2-3км/ч и то по настроению, или от дорог зависит... Не обращаю внимания. Вроде по одним и тем же маршрутам ездию. Я еду либо 100 где камеры, либо 150 где нет их) 120 не езжу
 

Romanoff Vlad

New member
сам проверь легко... Подойди к колесу, одну руку упри в него сверху, другую зацепи за него с обратной стороны и дергай туда-сюда... Если есть люфт, ты его почувствуешь.
 

Denis Lobaev

New member
люфт можно попробовать убрать . Перевернуть шайбу под гайкой. Если при кручении колеса подшипник не шумит то люфт убирается и можно ездеть.
 

Lev Malkov

New member
А подтянуть подшибник колеса он тебе непредложил???
( Развод на деньги), мне так професор сход -развал делал, пришлось после него к непрофесору ехать
 

Сверху