Всем !!! Купил автомобиль, все перед покупкой посмотрел, проехал 200км, решил перед сном заехать на мойку, и обнаружил такой косяк ( изначально не

Всем доброго дня !!!
Купил автомобиль, все перед покупкой посмотрел, проехал 200км, решил перед сном заехать на мойку, и обнаружил такой косяк ( изначально не было ).
Это угол переднего бампера, почему так ? Вибрация ? Не знаю .... но впечатление портит в душе
Ничего,закрашу карандашом аккуратно и все будет ок. К дилеру обращаться не буду, так как что они предложат ?...перекрасить бампер ?!!! Спасибо .. не надо .
P.S.
-Машиной доволен
-Впечатление испорчено все таки на данную минуту
-было подобное у кого нибудь ? Я так понимаю вибрация ... бампер об крыло

7mz473Pk1Ks.jpg
 


Dronni3d

New member
ну вот при снятии бампера и содрали... У них там времени нет осторожничать.... Время-деньги..
 

SAYLEEN

New member
Согласен с Дмитрием при снятии бампера не аккуратно сняли. Сам когда то снимал бампер на старой гранте тоже содрал краску
 

Dmitry Kislyak

New member
Кисточку в цвет, я сам так содрал когда снимал, хотя вроде аккуратно всё делал
 
У меня такое было, когда сам снимал бампер для того чтоб поставить сетку . Подкрасил карандашем, езжу 2 месяц все норм
 

s7en

New member
Согласен я тоже. Когда бампер снимали, сожрали, вэтомместе краски мало, да и держится она на кромке слабо, да на пластике, вот поэтому сетку сам ставил. А когда снимал бампер даже кусочек кромки чуть ближе к колесу надломил, может трещина была, может сильно потянул, а вообще на фл бампер очень плотно сидит, а под фарами доп точки крепления появились, поэтому лучше снимать в тёплую пагоду, не спеша, и лично я обклеивал молярн скотчем крыло, фару и верх часть бампера, нужно ещё было силиконом пролить в место стыковки с крылом, чтоб легче снималось, на весте кстати я тоже чуть краску сожрал, но не критично, кисточкой покрасил и норм
 

Сверху