Всем салам. Не горит свет в багажнике. Что делать в первую очередь? На вряд ли лампочка да и не

erosa

New member
Всем салам. Не горит свет в багажнике. Что делать в первую очередь? На вряд ли лампочка да и не предохранитель
 


Если на гарантии езжай к официалам меняй я второй уже поменял брызгал и вд и силиконкой не помогло.
 

Оксана777

New member
отключаете сигнализацию открываете багажник лампочка не горит ждёте с открытым багажником 30 сек если машина встанет сама на сигнализацию,смело диллеру на замену замка багажника по гарантий брызгать и там всякий порожняк гнать с замком это просто потеря времени.
 

Uni-Text

New member
Замок багажника - в нём концевик, который то ли невозможно поменять отдельно от замка, то ли очень сложно. Мне за два года эксплуатации два раза меняли замок по гарантии и, видимо, ещё и третий раз предстоит: периодически включаться подсветка.
 

romfdor

New member
замок снимается и разбирается элементарно, вынимается концевик и меняется на такой же или похожий. Мне обошёлся в 30,-. Замок с эл.приводом стоит чуть меньше тыра, визит к официалам около полутора тыр (а другой город). На ТО они или забили на эту претензию или ничего не выявили. Плюнул на них и сделал сам, а им жалобу накатал.

swt_ozl4x_Y.jpg
 

procontent

New member
Тоже столкнулся с такой же проблемой. Периодически не горит свет в багажнике. Пока забил на это, т.к по ночам не езжу, а днём светло . Ближе к осени буду разбираться)
 

Сверху