Всем салам) столкнулся с проблемой на 55 тыс пробеге с масложером. У меня у одного так или кто то тоже ахирел? Если не трудно,кто как устранил.

Slip79

New member
Всем салам) столкнулся с проблемой на 55 тыс пробеге с масложером. У меня у одного так или кто то тоже ахирел? Если не трудно,кто как устранил. Машина конец 18 года.

o6oxb4GBIok.jpg
 


optimus-prime

New member
У многих жрет. Моя после крайней замены масла, вообще, кушает, ка ни в себя. 2 литра уже долил за 6 тыс
 
Какой двс?
И смотря какое масло, возможно оно просто угарает, подними машину, посмотри не течёт ли где, воняет если, свечи выкрути посмотри на их состояние, ты если обращаешься с проблемой, тем более такой масштабной, хоть опиши нормально, а то и мы ахирели
 
Масло наверное поздно менял, закоксовались маслоотводящие канавки на поршнях вот и жор болтшой. Ставь поршни 21124 с шатунами и горя знать не будешь
 

Mystik

New member
Жрёт с новья 11127 мотор 16кл примерно 100-150гр на 1000км взависимости от стиля вождения и сезона . Была 8кл 11186 тоже жрала также. И калина 11182 мотор тоже жрал также
 

wrerbarleds

New member
ответ завода и официального диллера допускается до 0.5 л на 1000км
 
На тыс литр как оф говорят жрет у меня 16 кл тоже надоело лить ехал в сервис все одним голосом говорят капиталить надо не где не капает глушака не выходит дым .
 
8 клапан,ел масло с новья, на 85 тыс перешёл на тяжёлую поршневую 2110 с шатунами, жор прикротился, вопрос что за накладки на порогах на вашем авто?
 

Сверху