Всем суток. Задумал я тут поменять родной сигнал,на что более серьёзно, которое хорошо слышно. Может кто то уже делал и подскажит на какой поменять

Noiniadow

New member
Всем доброго времени суток. Задумал я тут поменять родной сигнал,на что более серьёзно, которое хорошо слышно. Может кто то уже делал и подскажит на какой поменять,чтобы снял-поставил.
 


trink

New member
Волговские, однозначно. Снял-поставил - не получится. Получится: поставил и стоят.
 

TheRain

New member
родной остаётся на месте. Волговские ставятся с двух сторон - надо бампер снимать.
 

ldmz5352

New member
стоят 2 волговских, не маленькие, с одной стороны под фильтром вмещаются, бампер не снимал, только фильтр.
 
Там уже на сигнал все есть и пред и реле. Подсоединяешь к штатным проводам и всё. Единственное фишки переделывать и если двойной то к плюсу ещё один провод наращивать. Если все есть делов на пол часа. У меня под фильтром 2 штуки вместились, среднего размера волжские.
 

icy_lime

New member
У меня через планку, когда в комплекте покупаешь она там есть, придётся где то подогнуть, где то чуток свернуть. Но это меньший гемор чем снимать бампер, тянуть лишний провод если на две стороны.
 
Fliam am80s поставил, отличные.
Звук как у хороших иномарок
Только ставить их под бампер) на родное место не поставить
 

sportmen

New member
Вот как то так

3fgCyY5QP40.jpg
 

Сверху