Всем вечер добрый. Может кто сталкивался с такой проблемой. Не работает ДХО, первым делом визуально осмотрел лампочки, вроде целые не сгоревшие (да и

Всем вечер добрый. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Не работает ДХО, первым делом визуально осмотрел лампочки, вроде целые не сгоревшие (да и сразу две в один день маловероятно что сгорят). Залез в блок предохранителей, вот тут началось....
На крышке нет схемы. В интернете кто пишет что за ДХО отвечает F30, кто пишет что F38. Итог в гнезде F30 пусто, предохранитель F38 не сгоревший (все равно поставил новый, результата 0).
Что может быть? Или все таки попробовать заменить лампочки?
Гранта лифтбек, люкс 2019 года. Пробег страшный по чти что 100 т. км.
 


as2d

New member
А в инструкции по эксплуатации нельзя схему посмотреть?
 

wcat

New member
на крышке твоей машины! Вот ты туда полез, крышку открыл - с внутренней стороны схема нарисована
 
Во втором ряду пред красный на 10 ампер, не помню какой F где то в середине он там стоит, у меня комфорт. Их там два синий и красный, ближние ячейки пустые. Возможно помог
 

Literati

New member
просто у меня лампы диодные, раньше режим габаритов работал а сейчас не стал на обоих лампах, вот думаю лампы мозг ипут или преды
 

Who am I?

New member
берешь смартфон(афоню или андрюху) залазишь в великую гуглю, и там находишь схему предов, за что какой отвечает. Так же можно проверить лампы(они 2х нитевые вроде), включить габариты.
 

Сверху