всем!вопрос такой перестал работать замок двери со стороны пассажира т.е ключ вставляешь а он не крутит

yakutec

New member
Добрый вечер всем!вопрос такой перестал работать замок двери со стороны пассажира т.е ключ вставляешь а он не крутит замок
 


miheymoney

New member
Стоит центральный замок, у дилера сказали что закисла лечинка замка типо попшикай ВДшкой и все пройдет
 

Циник

New member
ОД думает,что WD-40 может всё.У меня когда педаль сцепления защёлка,мастер пошёл с умным видом за этой брызгалкой,побрызгал и сказал,что всё в порядке,а в ответ я ему сказал,что пусть там всё вытрет и меняет тросик,он слегка оКуел.
 

tarmac

New member
Если сильно прикисло, то ВД шка уже не поможет. Ее профилактически брызгать надо и иногда хотя бы ключом открывать.
 

Redactor

New member
До завтра откиснет, а потом маслом со шприца с иглой так как вд это несмазка
 

Vahan

New member
Странно. У меня была проблема только с водительской двери. Исправил без всяких разговоров. Видимо такой од
 

Smile

New member
пизтят они))) людям глушаки движки и коробки меняют а тут замок
 

Fred

New member
а больше нет других дилеров едь исправят если сам не можешь разобрать мож тяга слетела или х з чё а от основного открывает ????
 

Exact

New member
Ни как не исправлял. Сказал, показал, делайте. Всё исправили. Даже показали как правильно двери открывать))
 

eleni

New member
от центрального замка дверь открывается нормально,а если так пассажирскую дверь ключом открыть,то никак,даже ключ не проворачивается
 

Сверху