Всем здарова! Мужики кто нибудь может сталкивался со случаем дтп когда у виновника нет полиса, какие действия с моей стороны после оформления и

simuran

New member
Всем здарова! Мужики кто нибудь может сталкивался со случаем дтп когда у виновника нет полиса, какие действия с моей стороны после оформления и визита в мрэо ? В нете читал много чего, может подскажет кто, как лучше?
 


Manax

New member
Только через суд, добровольно сейчас никто с деньгами не хочет растоваться
 

L_O_R_D

New member
Действия как нистранно очень просты., делаеш за свой счёт авто. С виновником судишся, и приставы его обязуют Вам выплачивать . П.с, это может занять много лет.
 

зодиак

New member
только если есть что взять с него. Другу в зад его сандеро прилетел дурачок на 8 соответственно без страховки, другу ремонт обошёлся ремонт около 80 к. Был суд так как у того кто влетел не было ни имущества ни официальной работы, то суд присудил ему платить что-то около 3 тысяч в месяц, было это лет 6 назад. Вот такая хуйня малятки.
 

SERG36

New member
вот Я написал, что это может занять много лет. Была тож такая фигня.
 
по той причине что виновник моего дтп не внушает доверия, я тоже не хочу вкладывать щас и получить обратно не пойми когда, машина на ходу только багажник проблемно открывать..
 

strx

New member
ну раз можно ездить то да лучше дождаться решение страховой, ну а потом уж суда. У друга после удара была не на ходу, поэтому ему пришлось вкладывать.
 

sergej_seo

New member
Идёшь в свою страховую они ремонтируют потом через суд сами выбивают с виновника )
 
походу так уже не делают они, чтобы избежать всего гемора этих процедур, самому придётся с виновника требовать через суд.. ну на неделе доеду спрошу
 

alex_b

New member
Если у пострадавшей стороны была оформлена миниКАСКО, с соответствующими условиями, то ремонт по ней. Далее страховая сама взыскивает с виновника. В остальных случаях ремонт за свой счёт и судится с виновником самостоятельно.
 

Сверху