Всем здорова подскажите на улице -20 температура выше 82 градусов не поднимается. печка на 2ке. Гранта 8 клоп 24 год пробег 5000. вопрос 82 градуса

nikolai1200

New member
Всем здорова подскажите на улице -20 температура выше 82 градусов не поднимается. печка на 2ке. Гранта 8 клоп 24 год пробег 5000.
вопрос 82 градуса это норма?
 


lana2012

New member
И это нормально,,, а так либо менять термостат и ставить его на 95,,, либо купить на озоне заглушки в бампер. Ну как-то так.
 

Сверху