Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем здорова подскажите на улице -20 температура выше 82 градусов не поднимается. печка на 2ке. Гранта 8 клоп 24 год пробег 5000. вопрос 82 градуса
В -20 это не нормально, а отлично, вот ещё немного и только 75 будет грется и это при -8 вот тогда у тебя начнутся проблемы, ну это уже другая история....
раньше у меня никогда не было отечественного автомобиля. На сколько мне известно из переодических изданий, в частности журнал ЗР, проблема термостатов на грантах/калинах с начала производства. (Публикации начиная с 2009го).
Ту речь не о поломке, а о мнительности людей эксплуатирующих автомобиль. И о том, что люди пытаются настойчиво лезть в узлы и агрегаты, не имея знаний и квалификации в сфере ремонта и обслуживания автомобиля.
на корейцах таких проблем нет от слова совсем. Но сейчас за 10К Долларов, к сожалению, кроме Гранты на рынке ничего нет.
В целом автомобиль вполне себе нормальный, главное что избавились от кулисы в КПП. Доводилось ездить и на 10ке и на 15ке и на Приоре - переключения КПП это просто треш.