Всем здрасьте, планирую вступить в ваши ряды, взять новую гранту, имобилайзер там идёт уже в комплекте или нет? Просто не указано не могу понять, и

Всем здрасьте, планирую вступить в ваши ряды, взять новую гранту, имобилайзер там идёт уже в комплекте или нет? Просто не указано не могу понять, и вообще чего стоит ожидать?)

lGIULGPqK0E.jpg
 


torg33

New member
ну он вроде с сигналкой идёт, правильно понимаю? А так просто на ключ закрывается?
 

Netsah

New member
от сигналки в ключе метка стоит, а так да, надо все двери в ручную закрывать как на жигулях если сигналки нет.
 

Coolmax

New member
а центральный замок? Он же должен всё закрывать если водительскую закрываешь
 

promo17

New member
нет он с сигналкой не связан. У меня её нет в комплектации, а иммобилайзер есть. Но у меня старая, 19 год.
 

Homer

New member
вам проще съездить в автосалон, и по факту смотреть что есть что нет. А так у них много что написано.
 

alex!

New member
Тебе нужна это корыто 10 раз подумай прежде чем покупать
 

miha777

New member
новое нужно) старое нет) 3 года пока гарантия покатаюсь дальше на продажу
 

perlena

New member
тоже так думал потом её за пол цены не продажь а дёшево отдавать не охота. Лучше бу иномарку и в цене не упадёт и ездить будешь с кайфом.
 

Romanoff Vlad

New member
Главное с горантии не снимай хотя бы какое-то время т.к. лично у меня отказал эур на 13к, поменяли по горантии а так бы прилип на 40к. То 1 вышло 9к с развалом. И когда будешь брать машину сразу попроси чтоб свет отрегулировали они это сделают бесплатно а то будешь потом думать что на гранте свет плохой и корячить всякий led и т.д. иммобилайзер по факту он нафиг не нужен захотят угнать угонят. А так машина классная новая есть новая.
 

Сверху