Всем здрасти ! Подскажите стоит ли ехать к ОД на 2500км ? ( как говорят для регулировки клапанов). Или не забивать голову

injoyyy

New member
Всем здрасти ! Подскажите стоит ли ехать к ОД на 2500км ? ( как говорят для регулировки клапанов). Или не забивать голову.
 


VTB

New member
теретически возможно и надо - но я еслибы имел 8кл - поехал не к ОД а в норм СТО, это лично мое мнение, ктото дорожит гарантией, я не дорожу ей. Но по регламенту если указано регулировка клапанов на этом пробеге то лучше сделать (у меня 16кл)
 

Synbion

New member
Едь!едь чтоб сохранить гарантийку,до 15 тысяч у тебя может вылезут какие-то касяки
 

Highscreen

New member
Я был у них так как они регулируют клапана позавидуют специалисты,поддомкрачиваеш одну сторону руль до конца в сторону и ногой прокручивая за колесо выводят метки . Разницы после регулировки,мотор стал работать шумней.
 

Taboo

New member
В пятницу ездил, поговорил. Сказали если у меня претензий нет к работе двигателя то нулевое то делать не обязательно и печати не ставят. Приезжать когда 15 на катаю.
 

SAYLEEN

New member
не вводите людей в заблуждение, то-0 обязательно для 8кл двигателей.
 
Тоже долго думал по поводу ТО-0. В итоге у меня салон закрыт- то не сделать. Ждать 2 недели я не собираюсь, вчера отрегулировал клапана, поменял масло с фильтрами (Встало в 1850 р ). Пофиг на гарантию.
P.S. Клапана большинство зажаты были.
Если есть возможность сделать ТО-0, сделайте . Мне далеко ехать просто)
 

Аляска

New member
Ездил на 0 то делали регулировку щас пробег 40000 записался на регулировку но регулировать не стали сказали все в допуске лью с новья 95 бенз
 

Сверху