всех, кто-то заморачивался над улучшением головного освещения

OPC

New member
Приветствую всех, кто-то заморачивался над улучшением головного освещения?
 


Смотря что конкретно вы имеете в виду. Я поставил линзовые лед туманки и в головной свет дорогие лед лампы Нарва. Свет стал ощутимо лучше, и просто эстетичнее. Насчёт гаи - уже более полугода так езжу - ни слова за свет не предъявили ни свои знакомые гаишники, ни казанские.

VoPIwUcwB5c.jpg
 

extreem

New member
Я фары отрегулировал. Свет появился... И не такой уж и плохой, кстати)))
 

Lenar

New member
Вот у меня есть жуткое желание когда-нибудь пересечься с участниками группы, составившими себе светодиоды в ближний. Просто сравнить хочу штатные лампы и ту же хвалебную Нарву.
В группе с прошлой машиной (на форуме точнее) я так и не добился внятного ответа ни от одного приверженца диодов на вопрос с какими лампами они сравнивают светодиоды, говоря что диоды лучше. И самое интересное - самые ярые борцы за права диодов впоследствии признали, что диоды - говно. И стали потом надрачивать на ксенон (но с линзами, как положено...). Но это честные диодоманы - остальные гордо сопели в противоположную стенку, подняв нос и пыхтя про себя. И ни один не согласился встретиться - себе я тогда поставил осрамовские найтбрейкеры, все предлагал сравнить свет... Причем не чтобы доказать кому-то что-то, а реально сравнить!
Может есть кто поближе к Фрязино, у кого уже диоды стоят и человек доволен? Я бы пересекся...
 

gir71

New member
ставил я эту нарву... засветы есть, яркость конечно получше, чем у галогенок. Но оставил сток, ибо даже на упаковке нарвы пишут, мол эти лампы не для общественных дорог, ну и засветы, хоть и небольшие, мне не понравились
 

ShadowBoy

New member
регулировать надо нормально чтобы засветов не было . Плюс Нарва стоит под углом, хз почему так сделал производитель, я в цоколе лампы спилил усы чтобы она крутилась на 360, поставил ровно и засветов не осталось.Да и покажи хоть одни лед лампы сертифицированные, от того и пишут не для общественных дорог
 
регулировал, однако небольшие засветы есть, сами можете в этом убедиться. Поставьте машину ночью у стены и увидите, они не такие яркие, но все же есть. Покупал кстати по вашему же отзыву)
 

Сверху