Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех ! Парни кто разбирается,, проставки 0,5 на ступице сидит плотно, никаких люфтов ! Колеса не должны же бить ? Спасибо за ранее … колеза
Приветствую всех ! Парни кто разбирается, подскажите пожалуйста, проставки 0,5 на ступице сидит плотно, никаких люфтов ! Колеса не должны же бить ? Спасибо за ранее … колеза R17
ну ты и трус, про подшипники рассказывает какие-то. Стоят проставки 11 и 15мм всё в порядке, подшипники поменять очень просто если руки из нужного места.
вот мне всегда интересно, те, кто пишут такие комментарии про дороги, вы в каких *бенях живёте и ездите, что обязательно нужен как можно более высокий профиль для сохранности дисков?