Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех ! Парни кто разбирается,, проставки 0,5 на ступице сидит плотно, никаких люфтов ! Колеса не должны же бить ? Спасибо за ранее … колеза
В добавок, у данного владельца по любому стоят лампочки от поворотников в ДХО, затонированы задние фонари, повторители на зеркалах переделаны в режим ДХО, сами поворотники тоже горят в режиме ДХО. Посажена. Всякая ненужная херня налеплена на замки дверей. Эво-коврики обязательно. Андроид-магнитола, здоровенные динамики врезаны в карты дверей. А потом задают вопросы, что машина какая-то не такая