всех ! Парни кто разбирается,, проставки 0,5 на ступице сидит плотно, никаких люфтов ! Колеса не должны же бить ? Спасибо за ранее … колеза

Plavsyuk

New member
Сними проставки подбей сами диски, затяни, покрути, бьет или не бьет.
 


В добавок, у данного владельца по любому стоят лампочки от поворотников в ДХО, затонированы задние фонари, повторители на зеркалах переделаны в режим ДХО, сами поворотники тоже горят в режиме ДХО. Посажена. Всякая ненужная херня налеплена на замки дверей. Эво-коврики обязательно. Андроид-магнитола, здоровенные динамики врезаны в карты дверей. А потом задают вопросы, что машина какая-то не такая
 

Сверху