всех Подскажите может кто ставил зимнюю резину 15радиус 185, высота 65 - залезет ли она нормально или где то цеплять будет ? Просто есть почти

Бумер

New member
Приветствую всех
Подскажите может кто ставил зимнюю резину 15радиус 185, высота 65 - залезет ли она нормально или где то цеплять будет ? Просто есть почти новая резина такого размера вот и думаю продавать её и покупать поменьше или оставить и кататься на этой зимке . Резина Yokohama
 


bully

New member
Про зиму сложно сказать за такой размер.Должен влезть.
Попробуй одно колесо перебортировать без балансировки и поставить спереди.Цена вопроса 100р максимум,и уж точно поймешь—стОит или нет.
 

Kata_rina

New member
да вот думаю об этом . На прошлой машине арки были огромные и проблем небыло а тут хз ) спасибо
 
летние сто пудов залезут в таком размере,а вот зима хрен знает.Но должна.
Вот на фото ФЛ КРОСС на резине 185/65/15 там еще рука пройдет.Не думаю,чьо обычная ФЛ отличатся сильно.

kNyt8eLiILY.jpg
 

Waddiimmm

New member
на кросс повыше клиренс но и в фл должна по идеи, но вот теперь бы узнать про выворот колёс с таким размером, не будет ли цеплять
 

gooodboy

New member
дружище но это же на кросс он пробовал . Ладно поговорю с шиномонтажниками, может подскажут или кто из группы опытом поделится . Спасибо тебе
 

AshShor

New member
https://m.vk.com/wall-169032073_81801?from=bookmarks

Вот- читай там есть в низу человек отписался про твой.
 

Glaz24

New member
У меня зимние 185/65 r15. При полном загруженном багажнике с 3мя пассажирами при неровностях шоркает слегка. Передние ничего не задевают

-8ZaPcOG5bU.jpg
 

Сверху