всех помогите я уже закалебался со светом какие лампы поставть хорошие чтобы в любую погоду хорошо освещало зарание

extreem

New member
Приветствую всех помогите я уже закалебался со светом какие лампы поставть хорошие чтобы в любую погоду хорошо освещало зарание спасибо
 


филипс +120% хорошие желтые(обычные свет),может у вас гидрркорректор помeр и фары в "разкаряку" светят,тогда совет выкинуть нафиг этот гидро и купить электро,самый дешевый,мне от оки (ваз -1111) обошелся на рынке всего в 700 и фары с любыми лампами заиграли по новому,еще можно противотуманки сменить на что нибудь мощное с диодами,благо али есть,там уже четко размер в размер .В купе с выставленными фарами и птф,думаю вам свет понравится,ну он не может не понравится .
Альтернатива,диодные лампы нарва,ну это уже к умею общатся с сотрудниками,это может быть как штраф,так и ....ну в общем как общаеьесь,диоды конечно очень яркие,при регулировке слепить не будете
 
Хорошо светят, никого не слепит

L2LjaqbxEvE.jpg
 

kasma

New member
Ставь туманки Салман 60w и похер что стоит в ближнем свете
 
за 42к пробега мигнули на может 2-3 раза и то когда авто было с полной перегрузкой и саб во весь багажнк) Реально не борщил когда регулировал, хотя мысля была в космос)
 

KYRIIL

New member
красава, но думаю сам видишь, что ты и я - скорее исключения из правила..)
 

Annyserf

New member
я о тех кто туманки как ближний используют) у меня мини лед линзы в головном ещё стоят, и салманы туманки для засвета обочины и области перед авто
 

gorelict

New member
прост люди и не задумываются о правильной настройке.. Может у нас в ростовской области только такие е_ые, ездят с задранными туманками, задранным ближним, одной фарой на дальнем.. Или вообще с диодной лыжей на бампере....
 

delay(0)

New member
Купи фары линзованые и туманки лед, обязательно настрой туманки! Не по стене, а по горизонту на дороге
 

korektor81

New member
Может уже с глазами проблема? Или фары отрегулировать на СТО... Не на глаз, а на специальном оборудовании.
 

Сверху