всех, ранее задавал этот вопрос, кто как борится с запотиванием задних фар



это надо в багажнике подлесть к задним фарам и дыры в них залепить чем- нибудь, как подлезешь увидешь, что за дыры. Это одна из доработок наших машин
 

balchasch

New member
если дилер адекватный - может заменить, а если ему лишь бы чертям посылать - то придется помучиться.
 

prcost

New member
В багажнике же закрывается на липучки, может там че то надо подшаманить
 

Ярик

New member
с чем борьба?С запотеванием задних фонарей?Зачем с этим бороться и так всё высохнет.Сами себе выискивают проблем.
 
в целом вся машина является головной болью. Ржавеет, скрипит, по ощущениям все та же девятка. Я уже не раз писал все неполадки связанные с моим авто в эту группу, так что не вижу смысла описывать почему владеть этой машины мука
 
почему у меня машина 8 тысяч по асфальтным ямам прошла ничего не гремит?Я вообще не вижу с ней проблем.Девятка на первой тысячи вся громыхала
 

bmpa

New member
всегда забавлял этот аргумент, покупая автомобиль, я что, соглашался сыграть в лотерею? Я купил автомобиль в максимальной комплектации за 630 тысяч рублей, почему именно мне не повезло? Раз уж я переплатил за это детище родом из 80-х нельзя было собрать как-то лучше что-ли в отличии от более скромных комплектаций?
 

ilarin

New member
конечно это не новая японская Тойота родом из 80-х 90-х и без мелких проблем ввиде сверчков,скрипов,замены подшипников,колодок и возможно дугой мелочи она сто тысяч не проедит.У неё и ценовая категория самая низкая.
 

Сверху