Всех с наступающим. Подскажите дураку - на ФЛ регулируются ПТФ? Сегодня в сервисе сказали, что нет, чем меня немного удивили... У меня штатные, светят

Всех с наступающим.
Подскажите дураку - на ФЛ регулируются ПТФ? Сегодня в сервисе сказали, что нет, чем меня немного удивили... У меня штатные, светят, как мне кажется, сцуко, внутрь! Потому что толка от них ноль...
Есть ли регулировочные винты и если да, то где их откопать?
Простите, руки из жопы, голова тоже откуда-то оттуда...
 


Synbion

New member
Регулировать пт/ф снизу бампера, есть технические отверстия. Регулировать можно крестовой отвёрткой.
 
Да прям внизу с края бампера. Там дырочка как толщина отвёртки. Можно крестовой. Можно шестигранником. Можно и руками через заглушки в подкрылках.
 

bald

New member
Вот эта легулировка.

HVlRTZ4wsog.jpg
 

n1kon

New member
Я поменял туманки на salman диодные. А то штатки перестали светить через 1 год от покупки. Устали. Лампы менял толку нет. Во как светят диодки.

NmpFyZvw2QM.jpg
 

VDe

New member
я поставил Салман 60w однорежимные а они потеют по середине + правая фара на опускается вниз до конца как левая)
 
у меня тоже не опускается. Я подложил под нижний болт резиновый демпфер от cd-rom, угол изменился, все регулируется. По-колхозному, но работает.
 
по поводу потеют, не знаю. У меня норм. Думал просиликонить. Написал официлам, по поводу герметичности. Сказали не надо. Стоят 4 месяца, пока проблем не было.
 

YMD

New member
У тебя тоже только одна не опускалась? Как время будет сниму их,гляну,тут ещё подсказали что кронштейн птф вверх ногами у кого стоял на одной из них,может у меня так же,если нет то тоже подложу что нибудь)
 

Сверху