всех, всё ребята нашел, что дребезжало в панели под крышкой вещевого ящика. Я так проездил 1.5 года, это просто ппц вынос мозга был. Крышку рукой

Приветствую всех, всё ребята нашел, что дребезжало в панели под крышкой вещевого ящика. Я так проездил 1.5 года, это просто ппц вынос мозга был. Крышку рукой прижимаешь, и сразу тишина, как только отпустишь и опять какой то дребезг, я что только не подкладывал, помогало немного на время. В итоге все оказалось проще. Этот дребезг стоял из за того, что профи авто электрик ОД который ставил сигнализацию, забыл прикрутить один из винтов, которые находятся под этой накладкой. Там винты вкручиваются в металлические скобы, и эта скоба как раз гремела. В крутил похожий винт, и вуаля тишина. Кароч, вывод один, если будете выполнять какие-нибудь работы по автомобилю у ОД, то по возможности находитесь рядом с автомобилем, везде нужен контроль.

kkHGNOGCAk4.jpg
 


У меня все винты есть, но с наступление весны и сходим асфальта с дороги бардачок тоже издавать звуки начал. Прижмёшь и тишина. Пока с ним ничего не делал
 

Quietmars

New member
Наклеил на штатные уплотнители еще пару резиновых шайб,дребезг не ушёл,так что вероятно это замок бардачка
 

Сверху