Вторая комплектация, магнитофона нет. Собираюсь покупать магнитолу как на комфорте. Переходную рамку, нужно покупать



Если не меломан, а так чтобы что-то пело - то вполне норм. Но учти что массовый глюк это после мороза когда нагреется салон, на дисплее артифакты появляются. Помогает перезапуск мафона или просто х..забить))
 
21 век, я не молодой и то я андроид 2 din поставил, хоть музыку послушать, хоть видео посмотреть и внуки в игрушки играют. Иногда приходиться сидеть в машине жену с работы ждать, так у меня там и сканворды и книги закачаны. Но это на любителя.
 
Я нашел магнитолу на уиндоусес экраном 7 дюймов. Eplutus ca712. 3 рубля магнитола, 1 рубль камера заднего хода, рамка 750, и работа 1500. В общем 6250 и все. Буду ставить скоро. Прям в магазине аудиозвук нашел, между прочим многие ставят его и на машины покруче
 

perlena

New member
И сразу хочу провода от антенны для радио прям к магнитоле подключить. А то они прикреплены к стойке вроде бы, от этого и радио не так хорошо ловит. Сэкономили 1.5 метра провода)
 

Сверху