Ребят, подскажите какой выхлоп лучше поставить на гранту fl 21г восьмиклоп. Суть в чем: сгорел катализатор, вылетает в глушитель и звенит там + есть риск, что его засосет в двигатель и все, капиталка. Хочу заменить выхлопную систему полностью, поставив прямоток. Отстрелы и остальное не интересует, приятный басистый звук, чтоб сотрудники не приняли. Паук лучше 4-1 ставить? Также прошивка нужна будет, кто знает скока по цене будет? Да и где заказать норм выхлоп, чтоб не было потери мощности?