Выхлоп

Alexander

New member
Ребят, подскажите какой выхлоп лучше поставить на гранту fl 21г восьмиклоп. Суть в чем: сгорел катализатор, вылетает в глушитель и звенит там + есть риск, что его засосет в двигатель и все, капиталка. Хочу заменить выхлопную систему полностью, поставив прямоток. Отстрелы и остальное не интересует, приятный басистый звук, чтоб сотрудники не приняли. Паук лучше 4-1 ставить? Также прошивка нужна будет, кто знает скока по цене будет? Да и где заказать норм выхлоп, чтоб не было потери мощности?
 


Leshiy

Member
Выхлоп Вот тут или Вот с выбором, можно помучать продавцов на предмет выбора. Прошивка Евро2 от 3000р и далее, зависит от жадности установщика. Есть ещё вариант простой замены катализатора на пламегаситель, остальное оставить сток, но прошивку менять всё равно.
 

Alexander

New member
Выхлоп Вот тут или Вот с выбором, можно помучать продавцов на предмет выбора. Прошивка Евро2 от 3000р и далее, зависит от жадности установщика. Есть ещё вариант простой замены катализатора на пламегаситель, остальное оставить сток, но прошивку менять всё равно.
Я читал, что паук 4-1 лучше, т.к. восьмиклоп лучше с низов тянет, а тут выхлопу по просторней будет, тяги больше, чем в 4-2-1. А так спасибо!
 

Сверху