Хочу покупать весту Думаю взять 8 кл и не париться Просто 16 Кл много деталей поменяли на Китай подсказать как думаете

Всем привет
Хочу покупать весту
Думаю взять 8 кл и не париться
Просто 16 Кл много деталей поменяли на Китай подсказать как думаете?
 


Fafa Fafa

New member
Она на 16-ре со 106 лошадями не едет толком. Ты хочешь взять 8кл с 90 лошадями. Да и сейчас весты пустышки. Будет радовать только просторный салон, в остальном будешь материться. Ну либо искать весту 20-21 года в хорошем состоянии
 

syschel

New member
Для городских поездок бери 8клоп смело.....а те кто пишет,что он не едет -просто не пробовали на нём проехать.....по трассе, конечно "тяжелее" будет,но Ларгус ездит и никто не жалуются....это уже далеко не тот 186 движок .....
 
да никто и не говорит,что она не поедет,но и резвости с места от неё не будет как на Гранте 8-ми клапанной.Вот отчем речь.
А ехать она конечно будет.Ларгус он тоже тупой.
 
до 80км в час ещё как поедет....по городу норм,на трассе,конечно, проблема будет....а для такси, курьерской службы и просто по городу ездить нормально будет.....
 

sc100

New member
поедет,но не так резво как Гранта.Народ динамики жаждет
 

ksylite

New member
смайл вообще не к месту. Как будто истерия началась у доктора. я сравнивал весту со 129-ым мотором и гранту со 127-ым мотором. Веста отстает, хотя машина намного комфортнее гранты. Но с нынешними комплектациями весты, лучше взять весту 20-21 года. Если хорошо поискать, то можно найти идеальнейший вариант
 

ilarin

New member
Бери что нравится и ни кого не слушай, тепе ездить, была 8, сейчас 16, да похуй честно сказать, от точки а до точки б без проблем и это главное, а то трасса-город, ебать Шумахеры, кто-то и на копейки глаза выбывает и летит в гонки играет, только про участие в гонках знает только он один.
 

imobi

New member
182 мотор отлично крутится и до 4000об/мин он легко выкручивается, а свыше уже скорость не нужна хотя он и дальше легко пойдет, но не так как 16рь.
 

Сверху