Хочу поставить сигнализацию с автозапуском. Комплектация комфорт. Ключ как на копейки и один концевик на водительской двери. СТАРЛАЙН А93 многие

Олежина

New member
Приветствую. Хочу поставить сигнализацию с автозапуском. Комплектация комфорт. Ключ как на копейки и один концевик на водительской двери. СТАРЛАЙН А93 многие говорят. Ценник 20-23к. Хотелось бы ещё каких нибудь прикалюх. Что можете подсказать посоветовать из своего опыта!!!???
 


mosdiploms

New member
это цена у дяди Васи в гараже, у специалистов, у дилера. Разница копейки. Сам не знаю!!!
 

sd!

New member
диллер вообще цену заломил в 19к, и втюхивают автозапуск на механику(на серьезе мне утверждал, что если на передаче оставлять то машина не поедет) а так 11 тыс и все готово
 

Rml

New member
мне дилер ставил а63 старлайн без автозапуска, работа 5000р, сигналка 9000 р
 

elViento

New member
А93 2can 2lin gsm gps 16000 с установкой, норма акпп, откуда такие ценники ?
 

jungle2

New member
Ну и цены у вас А63 без автозапуска встала в 10000т.р. Средняя цена сигналки от 8000т.р. Делал у дилера 8500 сигнал плюс 1500 установка. Машина седан фл 2020, комплектация комфорт. А93 стоит в среднем от 10000т.р., если с автозапуском то у нас ещё 1500т.р. к установке. Есть конечно и за 20000т.р., но вот скажи зачем тебе GSM, GPS и т.д. если пользоваться не будешь. А так то же самое. И вот ещё на а93 за 10000т.р. можно потом если что нужно доставить и самому.
 

skull

New member
У нас в Туле летом мне предлагали СтарЛайн А93 за 13т.р. в гараже, стрёмно стало, поставил у специалистов Пандору за 15000, плюс ещё концевики на остальные три двери по 300р каждая. Сигнала модульная, при желании можно GSM модуль поставить, чтобы следить за машиной и лазить в настройки сигналки с любой точки планеты
 

maximk

New member
4т сига KGB с автозапуск. 3т работа и 500 рублей концевики и ещё какие то мелочи. Итого 7500 . 2 года полёт шикарный
 

Сверху