Хочу поставить светодиоды на гранту 2020г. Лифтбек. Что лучше ставить, посаветуйте плиз

Аdmin

New member
Доброго времени суток. Хочу поставить светодиоды на гранту 2020г. Лифтбек. Что лучше ставить, посаветуйте плиз ?
 


Annyserf

New member
По какой причине хочешь поменять? Чтобы улучшить свет или для понтов?
 
Фары на гранте изначально разрабатывались для галогенок... светодиоды туда не по каким стандартам не подходят.. свет от них может и хороший но слепить встречку будете и рано или поздно поймаете гайку в лобовуху
 

leti

New member
Отрегулируй фары и птф поставь. Я тоже сомневался в регулировке, но сделал и нормальный свет, да немного на дальнем не хватает, птф может решит эту проблему. Сам пока обхожусь.
 
могу в лс кинуть ссылку на хорошие лампочки диоды! 2 года уже служат, никого не слушай на счёт слепят и т.д, никого ничего не слепят просто у людей жаба душит поставить свет за 5к,причем ахуенный свет
 

Who am I?

New member
Только что ехал на работу и через три машины Светодиоды стоят.... как же вы достали Сварщики..
 

Badmaestro

New member
как вы достали ныть, что люди которые ставят светодиодные лампы "сварщики"..
Да не спорю, много людей которые ставят дешёвые лед лампы, где нет стг и слепят встречку, либо не регулируют фары, но и с галогенными лампами таких хватает..
 

Bazalte

New member
светят лучше чем галоген и не слепит.. Стг лучше чем на обычных лампах!

fWqy1Kbx5qs.jpg
 

Annyserf

New member
ну потому что так и есть. В большинстве случаев людям просто срать слепят они кого то или нет. Мало кто регулирует и подбирает диоды, которые действительно хорошие.
 

Alpes

New member
все диоды слепят, потому что нечего их лепить в места, для них не предназначенные
 

westar

New member
у меня до этого стояли лед нарва, согласен там засветов много.. Сейчас поставил мини лед линзу, засветов нет.. Стг чёткая

LPQFHA9VIsA.jpg
 
шторку не ставил в эти мини линзы? А зря. Через выпуклость дальнего засвечивает. Я поставил такие. И из пивной банки поставил перемычку. Разделил линзу как бы пополам. Но ещё надо сверху на выпуклость затонировать вблизи через нее засвечивает.
 

Wsus

New member
Не знаю у меня Лифтбек 21г. Свет заводской просто шикарный. А диодные можно и прав лишится если дпсник попадется принципиальный
 

leti

New member
за 2 года мини линз ни разу не спрашивали про фары сколько езжу
 

boris-nik

New member
Свет отличный от галогена! Регулировал сам! Дальний бы чуть по выше светил!
 

Сверху