Хотел записаться к дилеру на ТО 0, но мне они сказали что с моим двигуном (8кл) не нужен. Говорят приезжай на 15тыс на ТО 1. Вопрос такой : так и

bikan

New member
Всем привет. Хотел записаться к дилеру на ТО 0, но мне они сказали что с моим двигуном (8кл) не нужен. Говорят приезжай на 15тыс на ТО 1. Вопрос такой : так и ездить на том масле что с завода до 15000км или всё таки нужно его менять? Пробег 2500.
 


White88

New member
Не парься, не трать на ерунду денег, поменяешь на 15 000, просто уровень проверяй .
 

SEO-vs-WEB

New member
Меня тоже отговаривали, типо не занимайся хернёй, послал их и сам поменял на 2к
 
Заменил в районе 5000 пробега, и то потому что щуп уже не доставал до масла, купил подлиннее и тот не достал, решил заменить. Так хоть знаю что залито )
 

ssvapp

New member
масло меняется на 8/10 т пробега или раз в год. это по нормальному отношению к ДВС. я,к примеру,меняю через 6/8 т,получается весна/осень.
 

StaroverovMax

New member
Я меняла на 3000. В салоне сказали, что залито обкаточное масло и якобы даже в салоне не знают какое.
Для своего успокоения лучше поменять O
 

DNCENTER.RU

New member
Ну 15 тыс на заводском, да и любом другом масле явно не стоит ездить. Решай сам, кто то катает 6-8 тыс до первой замены, кто то на 3 заводское сливает. Я в свое время менял на 2,5-9-15, потом каждые 7,5
 

Сверху